Monthly Archives: Март 2013

Обновочка: МПЛ 1987 г.

В очередной раз просматривая лоты на Аукро по запросу «МПЛ», наткнулся на интересное предложение — две МПЛ 1987 г. (клеймо три ёлочки) + подарок (еще одна лопата. складная. такие поделки видел в «Практикере». не заслуживает…

Замена wi-fi роутера от Киевстара

Я уже писал, что пользуюсь интернетом, предоставляемым Киевстаром (услуга «Домашний интернет»). Качество услуги посредственное, но сейчас речь о другом. Ко всему прочему я воспользовался услугой «Роутер». Примерно на 3-й месяц работы он стал барахлить —…

Перезимовали зиму, перезимуем и весну :)

Маленькое путешествие по заснеженному Львову. 15 марта Львов засыпало снегом. Просидев полдня дома, начитавшись сообщений в интернете про обстановочку на улице, пообщавшись и узнав оперативную информацию в «Автоканал Львів» (с помощью приложения Zello — интернет…

Драйвера для Toshiba Satellite C855D-S5303 под Windows 7

Надеюсь данная информация кому-то пригодится и будет полезной. Попался мне в руки ноутбук Toshiba Satellite C855D-S5303 с Windows 8. Попросили поставить на него Windows попроще. Вариант с установкой Windows XP потерпел крах — не удавалось…

История поездки в Буковель на лыжи с Калина-тур

К сожалению состоянием на 11 февраля 2013 всё сложилось так, что за всю зиму мы с Анжелкой ни разу не выбрались покататься на лыжах. И тут от знакомых поступило заманчивое предложение исправить ситуацию и 14…